Under 21 gironi G e H - 9° giornata - raccolta info

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

Under 21 gironi G e H - 9° giornata - raccolta info

Messaggio  boa91 il Dom 11 Dic 2011, 16:36

CASTELBELLINO 5 - GRIFO CAMINETTI 6

1-PELAGATTI
2-MARTINO
3-GARRUBA
4-MARGIOTTA
5-CICOGNOLA
6-BEI
7-CRUCCOLINI
8-LAHMDI
9-MARCHETTI
10-DIMASI
11-PELLEGRINI

MARCATORI : 4 LAHMDI, 1 BEI, 1 GARRUBA

GRANDE PRESTAZIONE DI TUTTA LA SQUADRA MA SOPRATTUTTO UN GRAN EUROGOL DI GARRUBA....

boa91
Primi Calci
Primi Calci

Messaggi : 16
Data d'iscrizione : 25.11.11

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: Under 21 gironi G e H - 9° giornata - raccolta info

Messaggio  stematt il Dom 11 Dic 2011, 16:48

CittàFutura Montecchio c5-Forlì 5-2 (1-1)

Città futura Montecchio: Miccio A, Francucci, Tiberi, Marzoli, Carnaroli, Miccio C, Dajko F, Pentucci Filippini Zavoli A..
Marcatori: Marzoli Filippini Zavoli A. Miccio C. Dajko
avatar
stematt
Pulcino
Pulcino

Messaggi : 198
Data d'iscrizione : 30.11.08
Località : Montecchio

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: Under 21 gironi G e H - 9° giornata - raccolta info

Messaggio  zioelliot il Lun 12 Dic 2011, 09:03

Atletiko Trodika - Porto San Giorgio 5-4 (2-2)

Formazione Porto San Giorgio:
Petrini
Marano
Sagripanti
Rocchi
Micozzi
Ciarapica
Medina
Iommi

Marcatori Porto San Giorgio (nell'ordine): Ciarapica, Rocchi, Ciarapica, Micozzi
Successione Reti: 1-0/1-1/2-1/2-2/3-2/3-3/4-3/4-4/5-4
avatar
zioelliot
Pulcino
Pulcino

Messaggi : 100
Data d'iscrizione : 01.09.09
Età : 34
Località : Montecosaro

Vedi il profilo dell'utente http://www.audaxmontecosaro.com

Tornare in alto Andare in basso

Re: Under 21 gironi G e H - 9° giornata - raccolta info

Messaggio  Jack82 il Lun 12 Dic 2011, 12:39




Campionato Under 21:Futsal Ancona-Tenax Sport Club:5-5




Distinta Futsal Ancona:1 Paolinelli Enrico, 2 De Franco Giuseppe(Kapitano) (1 gol), 3 Ioio Alessio(1 gol), 4 Farinelli Michele, 5 Marescia Andrea, 6 Arseni Paolo, 7 Celano Carmelo(1 gol), 8 Sardella Lorenzo, 10 DI Placido Lorenzo(1 gol), 11 Celano Raffaele, 12 Chiaraluce Davide, 16 Saltamartini Luca(1 gol)

Distinta Tenax Sport Club:1 Migliaccio Luca,2 Moroni Massimiliano, 3 Schiavoni Andrea, 5 Fioretti Mauro, 6 Domogrossi Paolo, 7 Chiaraluce Joshua, 8 Paterniti Salvatore, 9 Ficosecco Roberto, 11 Pelagagge Danilo

Jack82
Giovanissimo
Giovanissimo

Messaggi : 328
Data d'iscrizione : 02.12.08
Età : 35
Località : Ancona

Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: Under 21 gironi G e H - 9° giornata - raccolta info

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum